TV Jahn Wolfsburg Schwimmen :: Gruppen

Klick auf ein Bild, um die Erfolge des gewählten Schwimmers zu sehen. Eine Legende dafür ist auf der Übersichtsseite einzusehen.

Alle Schwimmer der Gruppe L2 :

Mehr über Damian Barthel
Damian Barthel

Jahrgang: 2006

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Nina Koprucki
Nina Koprucki

Jahrgang: 2004

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Jette Sobiech
Jette Sobiech

Jahrgang: 2004

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Vera Koprucki
Vera Koprucki

Jahrgang: 2006

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Leni Kosak
Leni Kosak

Jahrgang: 2007

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Emiliana Spengel
Emiliana Spengel

Jahrgang: 2002

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Constantin Ameling
Constantin Ameling

Jahrgang: 2005

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Barnabas Farkas
Barnabas Farkas

Jahrgang: 2006

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Anabell Schulze
Anabell Schulze

Jahrgang: 2006

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Sally Schröder
Sally Schröder

Jahrgang: 2005

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Ida Santel
Ida Santel

Jahrgang: 2006

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Alissa Leitloff
Alissa Leitloff

Jahrgang: 2006

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Liv Dykan Andrés
Liv Dykan Andrés

Jahrgang: 2005

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Lennart Röhl
Lennart Röhl

Jahrgang: 2006

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Malte Marpert
Malte Marpert

Jahrgang: 2005

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Alessia Knittel
Alessia Knittel

Jahrgang: 2005

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold
Mehr über Lukas Mantler
Lukas Mantler

Jahrgang: 2005

DeutscheBronzeSilberGold
NorddeutscheBronzeSilberGold
LandesBronzeSilberGold
BezirksBronzeSilberGold



zurück zur Übersicht
    Besucher

  • Gesamt: 668331
    Heute: 423
    Gestern: 327

    Sponsoren

  • Squeezy Sports Nutrition Delphin Palast Badeland Wolfsburg Rollwende Kunststoffforum Grunddesign Holab Getränkemarkt Extaler Leifert Edeka Allerstraße